Глава администрации города Канаша, стал участником прививочной кампании.

Глава администрации города Канаша Виталий Михайлов сегодня, стал участником прививочной кампании от новой коронавирусной инфекции COVID-19. Пройдя предварительно осмотр терапевта, оформив согласие и ответив на вопросы анкеты, смело вошел в прививочный кабинет. Две минуты и первый компонент вакцины «ГамКовидВак» (Спутник V) начал свое действие по формированию иммунитета в его организме. Как видите, сам процесс вакцинации довольно прост. Главное придерживаться всех рекомендаций врача после прививки. Портал Госуслуги предлагает всем вакцинированным вести ежедневный дневник самонаблюдения.

Справочно: На сегодня 4442 человека завершили процесс вакцинации. Напоминаем о способах записи на прививку: на портале Госуслуг, у своего врача, по телефону 8(83533)2-19-18 или прямой линии 122.

21 июня 2021