Поздравление главного врача Ренаты Федоровой с Днем медицинского работника.

Caption

Уважаемые коллеги,  разрешите поздравить Вас с профессиональным праздником   Днем медицинского работника!

Несмотря на наши тяжелые суровые будни, пусть этот день будет пронизан светом любви и добра, уважения и благодарности. Помните, не каждому под силу исцелять больных, возвращать здоровье, быть открытым новым достижениям для улучшения качества оказания медицинской помощи пациентам. Это под силу только людям милосердным, ответственным и благородным. И к таковым относимся все мы. Пусть никогда наша благородная профессия не приносит разочарования и боли. От всей души желаю Вам успехов в совершенствовании профессионализма, удачи в достижении высоких и гуманных целей, оптимизма, творческого подъема и уверенности в будущем!

18 июня 2021