Общественная награда «Народное признание» - нашла своих героев.

Врач и две медицинских сестры, Канашского медицинского центра, пополнили ряды лауреатов Общественной награды «Народное признание». Заведующий травматологическим отделением - врач-травматолог-ортопед Олег Табаков, палатная медицинская сестра терапевтического отделения — Марина Михайлова и медицинская сестра детской поликлиники Ольга Петрова. Напомним, что в рамках акции «Спасибо доктор! Спасибо медсестра!» проекта «Медицина –мое призвание» в период с января 2020 года по декабрь 2020 года осуществлялся сбор обращений от граждан в адрес работников медицинских организаций республики.

По итогам первого этапа был сформирован список соискателей Общественной награды из 236 человека, которые были допущены ко второму этапу - Всенародному голосование осуществляемому на сайте Министерства здравоохранения Чувашской Республики. Именно в нем достойно оказались наши коллеги. И сегодня на торжественном мероприятии посвященному Дню медицинского работника им вручили памятные призы. Поздравляем их с наградами!

Caption

18 июня 2021