Сотрудники Канашского медицинского центра - лауреаты Общественной награды «Народное признание».

В рамках акции «Спасибо доктор! Спасибо медсестра!» проекта «Медицина – мое призвание» в период с января 2020 года по декабрь 2020 года осуществлялся сбор обращений от граждан в адрес работников медицинских организаций республики, поступавших в медицинские организации, находящиеся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики, и непосредственно в Министерство здравоохранения Чувашской Республики. За указанный период было собрано 4431 благодарностей в адрес 1231 работников медицинских организаций республики.

По итогам первого этапа был сформирован список соискателей Общественной награды из 236 человека, которые были допущены ко второму этапу - Всенародному голосование осуществляемому на сайте Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Сегодня Минздрав Чувашии опубликовал список 100 лауреатов Общественной награды «Народное признание», в числе которых и медицинские работники Канашского медицинского центра:

1. Табаков Лев Олегович-заведующий травматологическим отделением - врач-травматолог-ортопед;

1. Михайлова Марина Павловна- палатная медицинская сестра терапевтического отделения;

2. Петрова Ольга Ивановна-медицинская сестра участковая детской поликлиники.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

По материалам официального сайта Минздрава Чувашии