Глава города Андрей Константинов и Депутат Госсовета Виталий Иванов завершили процесс вакцинирования..

Глава города Андрей Константинов и Депутат Госсовета Чувашии Виталий Иванов посетили Канашский медицинский центр для проведения завершающего этапа вакцинирования. Напомним, первым компонентом они привились ровно 21 день назад.

Виталий Иванов отметил, что процедура вакцинации не сложная, главное придерживаться рекомендаций врачей и все пройдет хорошо: «После прививки первым компонентом никаких осложнений в состоянии здоровья я не почувствовал. Также занимался спортом, общественной деятельностью, работой. Могу сказать лишь одно, вакцинация абсолютно безопасна».

Глава города также высказал свою гражданскую позицию относительно процесса иммунизации населения от коронавируса COVID-19:«Сегодня я сделал прививку вторым компонентом вакцины и хочу сказать, что после первой прививки на пятый день почувствовал легкую слабость и все, в остальном, я чувствовал себя отлично». В завершении разговора, Андрей Николаевич, рекомендовал всем привиться и быть здоровыми.

09 марта 2021