В МУЗ «Канашская городская больница» побывал президент Чувашской Республики М.Игнатьев

Сегодня в МУЗ «Канашская городская больница» побывал президент Чувашской Республики М.Игнатьев. Его встречали главный врач Н.А. Васильев, зам. министра здравоохранения и социального развития ЧР Т.Богданова, глава администрации г. Канаш Р.Мясников, глава г. Канаш В.Вишневский. Президент свой визит начал с посещения приемного отделения первичного сосудистого отделения, где поинтересовался о количестве госпитализированных за сегодняшний день, о случаях летального исхода при транспортировке пациентов из других районов. Ознакомился с работой кабинета компьютерной томографии, посетил первично-сосудистое отделение, побеседовал с пациентами.

В рамках модернизации здравоохранения Чувашской Республики в МУЗ «Канашская городская больница» идет капитальный ремонт помещений травматологического отделения стационара. Работы проводит строительная организация ООО «Гефест».

Демонтажные работы включают в себя кладку стен и перегородок из кирпича и гипсокартона, монтаж оборудования: отопление, вентиляция, кондиционирование; водоснабжение и канализацию, а также электрическое освещение и электроснабжение. По графику  ремонт травматологического и хирургического отделений- до 1 ноября, но планируется завершить все работы гораздо раньше. Президент осмотрел все проводимые работы. Закончил свой визит посещением хирургического отделения.

01 августа 2011