Акция «Подари мне жизнь!»

С 9 по 15 июля 2011 года в МУЗ Канашская городская больница» проводится акция «Подари мне жизнь!» (неделя против абортов), направленная на укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и традиций. Врач акушер- гинеколог женской консультации Тимофеева Елена Павловна выступила по городскому радио, рассказала о вреде абортов, последствиях абортов.
Редакция газеты «Канаш» опубликовала статью «Аборт, его последствия, профилактика». Автор статьи В.И.Кириллова.
По Канашскому телевидению выступила заведующая женской консультацией Т.Н.Немысская. Тема «Планирование семьи».
В холле женской консультации оформлен стенд  «О вреде аборта».
15 июля 2011 года - День открытых дверей на базе женской консультации с прочтением лекции «Современные методы контрацепции», с распространением брошюр и  информационных листков по современным методам контрацепции.

14 июля 2011