Проведение капитального ремонта помещений травматологического и хирургического отделений стационара

В рамках модернизации здравоохранения Чувашской Республики в МУЗ «Канашская городская больница» в целях определения подрядчика на выполнение работ по проведению капитального ремонта помещений травматологического и хирургического отделений стационара был объявлен открытый аукцион в электронной форме по определению подрядчика на выполнение работ. Начальная максимальная цена аукциона составила 12 миллионов рублей. Строительная организация ООО «Гефест» взялась выполнить работы за 10 миллионов 500 тысяч рублей, и по результатам аукциона стала подрядчиком.

27 июня текущего года были начаты демонтажные работы травматологического отделения Канашской городской больницы, в которых задействовано 25 квалифицированных работников. Демонтажные работы включают в себя кладку стен и перегородок из кирпича и гипсокартона, монтаж оборудования: отопление, вентиляция, кондиционирование; водоснабжение и канализацию, а также электрическое освещение и электроснабжение. По словам директора ООО «Гефест» Игоря Славкина, демонтажные работы завершатся в течение пяти дней, затем рабочие приступят к отделочным работам. «По графику нам необходимо уложиться с ремонтом травматологического и хирургического отделений до 1 ноября, но мы планируем завершить все работы до 10 сентября», - прокомментировал происходящее Игорь Васильевич.

Главный врач МУЗ «Канашская городская больница» Николай Васильев отметил высокую эффективность труда строительной организации: «Работники работают слаженно, интенсивно, такими темпами они действительно в срок до 10 сентября справятся со всем объемом работ».

Отметим, что строительная организация ООО «Гефест» создана в 2003 году в городе Канаше. Она занимается общими строительными работами, отделкой фасада, кровли, реконструкцией зданий и сооружений. За 8-летнюю работу ООО «Гефест» зарекомендовало себя с положительной стороны.

Портал органов власти г. Канаш

01 июля 2011