День медицинского работника

16 июня 2011 года коллектив МУЗ «Канашская городская больница» отпраздновал День медицинского работника. Этот праздник прошел с выездом на  природу.

Перед всеми собравшимися с искренними поздравлениями  с Днем медицинского работника выступили главный врач Васильев Н.А., глава администрации города Р.А.Мясников, зам. главы администрации по вопросам социальной политики - начальник отдела здравоохранения Г.Н.Михайлов, руководители предприятий и организаций  города.

Администрация и Профком больницы наградила самых достойных и активных работников учреждения грамотами и ценными призами. Состоялся концерт  учащихся  Детской музыкальной школы.

В программу празднования Дня медицинских работников включены спортивные состязания: веселые старты, перетягивание каната, стрельба из пневматического оружия.

Полевая кухня угостила всех вкусным праздничным обедом.

Праздник прошел на славу! Все с хорошим настроением вернулись домой.

16 июня 2011