Республиканский конкурс "Лучший по профессии" в номинации "Лучший врач общей практики 2011 года

31 мая в большом зале Детской музыкальной школы г. Канаш сотоялся рспубликанский конкурс "Лучший по профессии" в номинации "Лучший врач общей практики 2011 года", посвященного 50 - летию первого полета человека в космос.

В конкурсе приняли участие 5 лечебных учреждений республики: МУЗ «Канашская городская больница», МУЗ «Новочебоксарская больница», МУЗ «Центральная городская больница» г. Чебоксары, МУЗ «Городская клиническая больница№1», МУЗ «Шумерлинская городская больница».  С приветственным словом к участникам конкурса выступил  заместитель главы администрации по вопросам социальной политики - начальник отдела здравоохранения г.Канаш Г.Н.Михайлов.

Оценивало мастерство строгое жюри, в составе главного терапевта ЧР Евдокимовой А.А., главного хирурга ЧР Дербенева А.Г., главного педиатра ЧР Кириллова А.Г., зав. кафедрой отделения врачей общей практики ГИДУВ, профессора Артемьевой Е.Г. , главного специалиста врачей общей практики (семейный врач) Минздравсоцразвития Чувашии В.Ю. Маленковой.

Все врачи, участники конкурса, с многолетним трудовым стажем, показали свое мастерство,  любовь и преданность к своей профессии.

Праздник удался. Все участники получили дипломы и ценные подарки. Победителем конкурса признана врач общей практики МУЗ «Канашская городская больница» Ольга Анатольевна Васильева. Мы все ее поздравляем.

01 июня 2011