День знаний о Сердечной Недостаточности

С 17 мая по 28 мая 2011г. в МУЗ «Канашская городская больница» проводится  ежегодная международная акция «День знаний о Сердечной Недостаточности», которая проходит  под эгидой Общества Специалистов по Сердечной Недостаточности совместно с Европейской ассоциацией по Сердечной Недостаточности.

План мероприятий по МУЗ Канашская городская больница»:

1.      17 мая 2011г. в 11 ч.00 мин. ( конференцзал) -  «Круглый стол» в рамках Второго европейского дня знаний о сердечной недостаточности с участием доктора медицинских наук, профессора  Е.Г.Артемьевой, главного специалиста врачей общей практики (семейный врач) Минздравсоцразвития Чувашии В.Ю. Маленковой.

2.      17 мая 2011г. в 13ч. 00 мин. (конференцзал) -  «Школа здоровья пациентов с ХСН».

3.      17 мая 2011г. в 10ч. 00 мин. (аптечный пункт, расположенный на 1 этаже поликлиники)- информирование населения о ХСН с участием врача общей практики и представителем компании «Гедеон Рихтер».

4.      Радиовыступление о Сердечной Недостаточности.

5.      Беседы в учебных заведениях с распространением  информации о пользовании общеевропейским сайтом для пациентов с ХСН на русском языке- www.ossn.ru, www.heartfailurematters.org. для последующего ознакомления с ним родственников, страдающих Хронической Сердечной Недостаточностью.

16 мая 2011