Врач травматолог-ортопед Тарасов Алексей Николаевич провел консультативный прием на базе МУЗ «Канашская городская больница»

С 2008 года с целью сотрудничества и информирования населения, а также медицинских работников о работе Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, отбора пациентов и приближения консультативной помощи к населению специалисты Центра выезжают в районы Чувашской Республики.

1 апреля 2011 года врач травматолог-ортопед Тарасов Алексей Николаевич провел  консультативный прием  на базе МУЗ «Канашская городская больница» с целью отбора пациентов нуждающихся в высокотехнологичной медицинской помощи в условиях Центра. Кроме того, были  осмотрены пациенты уже перенесшие операцию, даны рекомендации по лечению и реабилитации.

01 апреля 2011